Все интересно из сети

03Фев/18

Списание долгов по налогам и взносам в 2018 году

Несмотря на то, что Президент России в своем выступлении пообещал, что будут списаны задолженности по налогам и страховым взносам, многие граждане и предприниматели продолжают получать уведомления о задолженности. Почему?

20Окт/17

Новый регламент ГИБДД — правды и неправды

Что за новый регламент? Может ли сотрудник ГИБДД остановить машину по любому поводу и спрятать машину в кустах? Разбираем правды и неправды появившиеся вокруг регламента.

11Апр/17

Новости об ОДН

В Государственную думу Российской Федерации внесен законопроект  № 113667-7 «О внесении изменений в статьи 156 и 161 Жилищного кодекса Российской Федерации и статью 12 Федерального закона «О внесении изменений в Жилищный кодекс РоссийскойЧитать далее

03Мар/16

Судебный приказ в арбитражном производстве

Приняты изменения Арбитражный процессуальный кодекс РФ, которые вводят приказное производство. Для простых читателей эта информация может быть и не интересна, но будет полезна для юристов.

16Фев/16

Отправлять на медосвидетельствование будут быстрее

В государственную думу РФ внесен законопроект, согласно которого упрощается процедура освидетельствования пьяных водителей и водителей в состоянии наркотического опьянения. Раньше для направления требовалось составить 6 документов, а сейчас?

15Фев/16

Восстановление машины после аварии – с износом или без?

Президиум Верховного суда РФ утвердил Обзор судебной практики  Верховного суда РФ за 2015 год.  В своем обзоре Верховный суд РФ также рассмотрел вопросы, возникающие в судебной практики, например: если рассчитали восстановительный ремонтЧитать далее

14Фев/16

Программа «Жилье для российской семьи» продолжается до 2020 года

Еще больше россиян смогут купить недорогие квартиры в регионах — программу «Жилье для российской семьи» решено продлить до 2020 года. Это официальное заявление сделал директор департамента жилищной политики Минстроя.